Ди
Димас

Какая идея сможет сплотить народ?

Андрей

На сегодня больше всего народу объединяет идея смены воровской власти.
Причем весь политический спектр. От ультралевых до ультраправых.
Не знаю ни одной реальной политической силы, которая не поддерживает эту идею.

Диман

Ненависть к врагу. То есть идея победы над общим врагом.

Татьяна Карета

общая идея

Valera Volodin

Ненависть к кому- либо.

Alexalex

На данный момент - только инстинкт самосохранения...

Маруся Михайлова

Раздел чужого имущества.

Света Верясова

Супротив кого сплачиваться будем? Кого врагом народа назначим?

Sergei Studenikin

Национализм. Религия.

Irina Kosykhina

Да какие только не сплачивали. И национально-освободительная, и религиозная, и т. д.

Ал
Александра

хлеба и зрелищ...

Максим Оградюк

только национальная. остальные идеи разваливаются, и даже не внешними врагами.

Александр Трахтибидох

Каждому патриоту - по двум бесплатным проституткам за счёт государства! И свободный обмен ими.

Ти
Тина

ничего нового, идея светлого будущего, только вот не далекого и призрачного а примерно в пределах 10 лет не более. Жаль у нас нет того кто смог бы пообещав, выполнить обещанное

Елена Бондарева

долой безработицу в стране!!!