Юрий Мотр.

Какова национальная идея Русского народа?

Сергей Сирица

Как всегда, одна и та же: ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Дмитрий Сорокин

Пожертвовать собой ради счастья семитов и кавказцев.

Ольга Бортникова

национальная идея нужна вам-пиндосам что бы как-то оправдать своё существование. Россия настоящая страна.

Анна Вишникина

Пить алкогольные напитки.

Мерим Сыдыгалиева

Перво наперво евреев от власти отлучить.

Светлана Ермолаева

очистить Россию от маци и мошек

Ka
Kaina

Освободиться от гипноза РПЦ и устроить наконец Россию.

Андрей Сурняев

Такая же почти, как у еврейского - свобода и независимость.. . Только вот Ваши соотечественники не позволяют, считая эти понятия только лишь своей привилегией...

Влад

нажраться

Ол
Олег

"После меня хоть трава не расти. "

Руслан Исаев

по истине русские люди любят жизнь и свободу, в отличии от некоторых и они стараются быть не зависимыми не от чего.

Марина Потапова

А чё,стыбритьт хочешь.? Не скажу.

Татьяна Якубенко

благополучие семьи

Ол
Ольга

им, МОШЕ, не нужа национальная идея. над ними не каплет. ее нет и у прочих народов европы.

Кристина Глинова

Сформулировано Салтыковым-Щедриным в произведении "За рубежом" с помощью Мальчика без штанов . Выбирайте: "У нас по всей земле такой приказ : разговор чтоб весёлый был! " " У нас, брат, Кузьма намеднись отца на кобеля променял! " "... у нас весь хлеб нынче саранча сожрала" "У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел - и тот весь выпил! " "А бог его знает, что такое бог" " "Сами себя не жалеем - стало быть, так нам и надо! " - вот она, национальная идея