Ольга Смирнова

Сможет ли народ еще сбросить оковы?

Какпитализм ведет страну к очередному краху и развалу на составляющие нац. республики.
Режим Единой России превратил Русь в полицейское государство где каждый должен держать свое мнение при себе.
Церковь превратилась в коммерческую организацию и даже там ты не можешь чувствовать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Это все когда-нибудь закончится!?

Илья Кутепов

А сбрасывать оковы в пункт приема металла?

Эдуард Жульков

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.»

Сергей Калинин

Да, лет через 20-ть к сожалению!