Руслан Бикмухаметов

чето цивилизационно мы хреновенько развиваемся? творческая интелегенция сбросив "оковы социлизма"

не хрена на свет прекрасного, кроме пусирайт не произвела. Чего это вдруг? ведь свобода творчества, а кино все хуже. пелевинщина кругом

Катерина Ионова

" Тлетворное влияние Запада, игрушки эти идиотские (в сексшопах) "

Андрей Савенков

Ага. И безграмотность процветает-))

Же
Женя

ЭТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЧТО ОКОВЫ СБРОШЕНЫ дело то обстоит совсем иначе, ВЕДЬ ПРОСТО ВСЁ , МЫ БЫЛИ ТОТАЛИТАРНОЙ СТРАНОЙ, А ЩА ПОСТ ТОТАЛИТАРНАЯ в свободном переводе с русского на доходчивый русский ПОЧТИ ТОТАЛИТАРНАЯ мало этого даже хозяйствование осталось социалистическим ПОЧТИ ВСЁ ОСНОВНОЕ НАХОДИТСЯ В РУКАХ У ГОС КОРПОРАЦИЙ и от этого не работает рынок. . ВОБЩЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ЧТО россия, любила любила демократию и рынок А ЗАМУЖ ВЫШЛА ЗА ФСБ..))

Ирина Бусова

антилигенция-не только мозги нации но и её говно-ленин