Павел Карпов

Эх, Великий Народ, и скоро мы СБРОСИМ с себя оковы, успешно одетые на нас всех бандюганами, ворами и нуворишами 90-х? (фото)

Александр Прудников

я вот смотрю и поражаюсь: кучка обнаглевших отщепенцев, стремящихся совершить бандитский госпереворот в России, называет себя народом. типа, 140 млн. стонут под игом Путина и ждут своего часа!))))))

Александр Гурин

Очнись!
Путин давно поднял Россию с колен и дал ей духовные скрепы!