Ну
Нурканат

Как так случилось, что бандиты и рэкэтмены 90-х, перекочевали в государственную власть РОССИИ? А народ в непонятках !!!

Ekaterina Ponomareva

Местами.
Но по понятиям работают - в случае беспредела можно нагнуть.

Евгений Апенин

Да все это понимают ...просто многие в прислугах ходят у этих самых бандитов и рэкэтменов ...от того и молчат ...кто то в доле, а кто то боится ...

Ок
Оксана

Все в понятках, но дело дошло до сращивания, а тут уж ...все усложнилось...

Александр Экгардт

а когда-то народ был в понятках? не помню.

Елена Васильева

В 1917 примерно то же самое (Коба, Камо...)

Ольга Коптелова

кто успел того и тапки