Саня Скворцов

Десять лет Россия восстанавливала экономику после власти олигархов в 90-х -- теперь кто-нибудь согласится в России на

ТАКУЮ "ДРУЖБУ" с США как в 90-е годы?
А ведь придурок Ходорковский затаился и думает, что Россия так же как оголтелая сумашеччая Украина кинется в сторону Запада)))) )

Дарина Гаденова

Геи согласятся. Геи - это и есть западный прогресс! Он нам очень прямо нужен)

Эльмира Баева

ну сменили олигархов на друзей пу.
Всё течёт, ничего не меняется

Ро
Роза

Не смешите, все средства ушли на оборону, дороги и Сочи !

Иришка Войнова

Не нюхай клей по вечерам...