Алишер Назаров

В 90-х было очень много психов (статистика) + фото О_о

Смотрю на сайте гос. статистики Украины про Охрану здоровья начиная с 1990-го. Наблюдаю такую картину. Начиная с того же года в Украине зафиксировано 2 миллиона 600 тысяч людей с болезнями нервной системы. К 98-ому эта цифра увеличилась до 3 миллионов 300 тысяч. И это только те кто впервые регистрируеться! тоесть всуме ха эти года около 22-23 миллионов психов.
А в 99-ом года их становиться в 5 раз меньше! О чем это говорити? Может людей спецом клали в психушки и делали психами что б отжать имущество? ? а потом уже все поотжимали. или эта реакция на распад Союза?
скрин статистики - это в тысячах

все остальные болезни статистика равная от начала до 2011 !!!

токо заметилпод статистикой:
1 Згідно з МКХ-10, починаючи з 1999 р. , з класу хвороб нервової системи і органів чуття вилучені і сформовані в окремі класи хвороби ока та його придаткового апарату і хвороби вуха та соскоподібного відростка

Светлана Пурыгина

Любые социальные потрясения вызывают всплеск психических заболеваний.
Думаю, сейчас психов не меньше, чем в 90-е, потому что в России например вышел приказ массово снимать группы инвалидности по психу и распустили почти все дурки.

Оксана

"Элементарно Ватсон! " Каков был Ельцин и его окружение, такой был и народ!! ! Псих Ельцин, то и народ психи!! !

Прямицын Денис

я точно не знаю, да скорее всего просто отжимали имущество

Наталья Михайлова

как тогда, так и сейчас в дурки упекают либо ради денег, либо по тупости, либо из мести. Других причин нет.

One Step Closer

тут проблема обратная: раньше за психами худо бедно следили, а сейчас они по улицам болтаются. + раньше с психам относили нариков и аликов

Жанбу Калбаева

ну и хуле? вот результат:

Екатерина

«А ларчик просто открывался» … Ну–ну…

Дмитрий Чубов

Регистрировать перестали, может быть законодательство в этой области изменилось.