Ирина Радина

Почему в середине 90 х в России было психов 15 процентов от всего населения а сейчас 25?

Татьяна Ременюк

Потому что курить, пить и наркоманить стали в несколько раз больше! А эта отрава быстро портит мозги и нервы!

Тагир Гайсин

Стресс. Живем-то как на вулкане.

Галина Руденко

Это по миру идет...

Сергей Николаевский

Согласно официальным данным от ЦИК, их не 25, а 54%. Но я уверен, что тут не обошлось без чуровщины.

Вл
Владимир

Сам считал?

Михаил Куликов

Потому, что геноцид.

Юлия Мунтян

Потому, что Вы добровольно не идёте лечиться. А лечить принудительно, и за счет государства. И накладно (Вас уже 25% ,с ваших слов) и не совсем законно

Bakhtiyor A.l.

В 90-е психи были намного качественнее.))

Shuhrat

Это вы про верующих ?