Чу
Чуркин

А меня кто нибудь полюбить Я импотент?

Елена Прокуратова

котятки будут тебя любить и не предадут никогда)))

Екатерина Лейко

медицина поможет

Анна Севастеева

импотентка полюбит

Ольга Дудова

ну если бабла вагоны - полюбят 😉

такой уж этот мир...

Джамшед Носиров

конечно полюбит тебя кто-нибудь, без секса ещё никто не помирал, да и секс в жизни не главное, вместо секса можно много добрых дел сделать

Дима

А у тебя есть губы? Руки? Пальцы? А то упал - значит всё? Импотенты эгоисты!

Дмитрий Титов

Ну какая-нибудь женщина, которой секс не очень важен.

Юрий Шарга

мужчина остается мужчиной, пока у него есть язык и хоть один палец)

Павел Антонович

любят не за эрекцию

Дмитрий Струков

проблема эта вполне решаема, есть и таблетки вука-вука, импаза, а еще врачи рекомендуют применять прибор Real Men, он такие проблемы быстро решает. и будет у вас не только любовь, но и полноценные отношения!