Виктория Иванова

Что с ним? Не становлюсь ли я импотентом?

Мы с моей девушкой занимались на протяжении полгода регулярно сексом 3-4 раза в день иногда и 5-6 было. Но в чем суть. Сейчас он уже не так как раньше работает, то есть в первые два раза стоит сильно. А в последующие вяленько так. В чем проблема? Может мало там чего то или что? Объясните.

Ирина Карева

Секс для мужчины должен быть 2-3 раза в неделю, тебе это любой уролог скажет. Иди на приём разбирай последствия куле

Кирилл Романчук

Перебор у вас. Из-за своего необузданного желания раньше времени износите "инструмент". Придерживайтесь что ли! А так вам, думаю не помешает заглянуть ко врачу. А то как-то зазорно будет годам к 30 виа гру пить, чтобы янь стоял

Марина Бондарева

все изнашивается и стирается

Наталья Сорокина

Истаскался видимо....