Паша Дергачёв

Почему когда парень не в настроении и я становлюсь не ласковой закрытой?

. Если он пишет не ласково, я также начинаю. Потом он говорит ты стала другой и отдаленной

Илья Рылов

вот и я туда ж. как зеркало-как он так и я

Андрей Устиновский

Ну это не правильно ) Я понимаю это эмоции)
У меня так же было, но я себя сломала) И теперь когда он без настроения я нежна, когда нежен тоже нежна)

С тех пор у нас наладились отношения в лучшую сторону, попробуйте 🙂