Одинокий Волк

Если парень говорит, что когда он со мной, то как во сне, и когда мы день не видимся, то у него ухудшается настроение...

Если парень говорит, что когда он со мной, то как во сне, и когда мы день не видимся, то у него ухудшается настроение, а когда со мной то наоборот улучшается и т. п. Что это точно может значить?)))

Наталья Лагутина

Невротическая зависимость - то есть ничего хорошего...