Андрей Тюрин

Еще один не менее интересный вопрос. Парень импотент

Вот как его убедить по врачам там сходить, выяснить причину проблемы, Мне даже стыдно заговорить об этом, хотя это не мало важный момент в отношениях мужчины и женщины, хотелось бы знать мнение людей

Ан
Анна

у меня тоже был импотент короткое время. Я ему книгу нашла сексуальные дисфункции предложила полечиться у врача--больше мы не виделись

Виталий Донос

Сядьте в двоём и поговорите по душам. Пусть он поймёт, что вам важно его здоровье. Тут ничего стыдного или плохого нет.)

Ivan Asonov

А кто диагноз ставил если он по врачам не ходил, может дело совсем не в нем?)

Андрей Гроздов

Язык пальцы на месте???

Вадик Королев

опять все упирается в глухонемую проблему ...

Оксана Бучнева

Для мужчины, его палочка - это больная тема. Лучше самой не начинать докапываться. Когда он созреет для разговора, тогда другое дело.

Светлана Сорокина

А это хто такой?

Со
Софья

Не парься, поржали вместе и спать легли!)) ) Просто ты его уже больше не возбуждаешь!)) ) ...в предведушем вопросе ты именно по этой причине искала себе парня нового?!))

Макс

Все будет хорошо )