Вера

Я разучилась вкусно готовить. Как так? Я удивлялась женщинам, которые невкусно готовят, и вот у меня не получились блины.

Алик

забыли положить туда капельку любви или готовили в плохом настроении

Светлана Кособокова

Блины не всегда у всех получаются.

Albert Kulumbetov

В следующий раз получатся обязательно, не расстраивайтесь

Илья

Моя бывшая тёща всегда говорила, что вкусно готовить нельзя, а то быстро сожрут.

Linar

тактические провалы бывают даже у вкусно готовящих поваров.. это временно

Андрей Курдяев

потому что рецепт не правильный. я такие щас наделал не оторваться. мука вода и соль. как лаваш на вкус. вернее оладьи.

Санжаржон Муатаров

это архапиздец, бабы и так из себя ничего не представляют как личности, а если ещё и готовить не умеют.... ((((

Анюта

Значит, что-то Вас огорчало, а готовить надо со всей душой.

Виктор Бронников

Зато теперь поняли, что всяко бывает. Урок Вам.

Юлия Богомолова

Ой, из-за одних блинов переживать-то! Того.. . эм. . рано. Вот когда яичница не получается - это да, серьезно. А если так уж подробно - от качества муки много чего зависит...