Сергей

самый вкусный ужин в вашей семье

Фр
Фрррррррррр

бешбармак, плов, сельдь под шубой.

Дана

Доширак. . с сосиской. . :))

Алексей Коннов

Все ужины вкусные)))

Ainura

заливной язык.... это не часто бывает....

Св
Свет

у нас все вкусные, даже жареная картошка с солеными огурцами

Sergey

Сейчас ем.

Варвара Серикова

Всей семьёй - в Тай, а там - в ресторан...

Алексей Микус

У всех разные вкусовые предпочтения. По настроению.

Ирина Румянцева

Три литра пива и три воблы !!!))

Mister X

о.. муж вчера сказал, что вкуснее ничего не ел.. а было-то в сего гречка с курицей.. .
сегодня говорит..., что обалденный ужин... (пирог с капустой и макароны с соусом мясным.. .
то есть если настроение хорошее, то и ужин.. самый вкусный) )

а мне дыню с коньяком ..на ужин не тянет, но вкусно)))

Рыбка Золотая

Да много таких: мясная запеканка, мяско по-французски, запечёная курочка, гуляш с макарошками, жаркое...

Natali Notka

Сегодня готовила отбивные из куриных грудок - отбитые грудки посолить, поперчить, чуть обвалять в муке, обмакнуть в яйцо - и жарить! Оооочень вкусно, хотя и просто! На гарнир - тушёные овощи с томатным соусом. А на десерт активия легкая в помощь пищеварению. После такого ужина ощущение сытности, и легкости)