Стас Горин

А ваша семья ценит то, что вы делаете на зиму разные вкусные заготовки?

Ольга Панагуца

Я ценю то, что это делает свекровь)) ) Я не делаю заготовок) Она делает и себе, и нам)

Александр Shyrik

Нет, не ценят.
Я не делаю.
А если бы и делала-принимали бы как должное.

Илья Климов

Если бы я ещё их делала:))

Xurshid Tursunov

15 лет как поменяли страну, ничего не делаю. Всё и всегда есть круглый год.

Сергей Шуликин

А я ничего на зиму не делаю, покупаю свежие фрукты-овощи круглый год - вот за это меня ценит моя семья!

Сергей Блинов

Смотря какие) но чаще да.

Кристина Петросян

я не делаю никаких заготовок... в магазине дешевле купить....))) да и маринаты противопоказаны мужу и мне...))) а варенья мы не любим.. ягоды замораживаю и всё...)))

Андрей

ценит обязательно особенно зимой

Георгий Григорьев

моя семья ценит за это свекровь))

Игорь Балицкий

у нас мама их делает. потом всем нам раздаёт) все ценят!

Марина Рубцова

Мои не едят. Только в пицце салат с кабачками, да муж сок томатный.

Екатерина

ценят конечно, особенно когда компоты хлещут и огурчики хрумкают