З* Светлана

Какие заготовки на зиму Вы делаете?

Илона Дарваш

все заготовки у меня в магазине, напротив дома.

Анна Anna

Маринованные огурчики, лечо.

Ир
Ирина

грибы "пошли". Пока только их. Позже баклажаны заморожу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

огурец помидор .Салат баклажаны в аджике и грибы мариную красноголовики. Но не кому есть кроме гостей и угощаю одно удовольствие.

P. Sova

нам приходится делать все, салаты, огурцы, капусту, баклажаны в разных видах, лечо, замораживаю морковь, натертую на терке перец сладкий тоже морожу всю зелень. очень хорошо сохраняется еще малина и вишня или черешня. остальные ягоды хуже.

Дмитрий Иванов

Варенье разное!!!

Андрей Блохин

огурцы, помидору, компот и варенье закручмваю. грибы, но это год на год не приходится

Евгения Игнатова

МАринованные помидоры и огурцы, томатный сок, лечо, баклажановую икру, салат кубанский, помидоры без кожицы с луком и болгарским перцем, ассорти из овощей, баклажаны по разным рецептам (с чесноком, соте) и т. д и т. п.

Ольга Фёдорова

варенье остальное лень

Ceргей М.

В такую то жару, извините. Магазин рядом с домом. Сделала немного помидорчиков и огурцов и хватит.

Алексей Сучков

огурцы и помидоры маринованные, кабачки, компоты, кабачковую игру, помидоры с капустой, малиновое варенье и все.

Олеся Ермошкина

а чё зимой война будет!?

Александра Злобина

я отращиваю живот-в нем все есть