Людмила Бароненкова

А какой самый вкусный ужин для мужчины? ? Не время, но всё же..)

Lena

------* Бутылка Пива и Три корочки - хлеба * -----------и так сойдёт ))))))))))))))

Дарья

мясоооооооооооооооо много мяса!

Ма
Мария

Холодное пиво и сочное мясо

Елена

Пожалуйста список всех блюдей

Дина

Тот, который приготовлен с Любвью...

Сергей

Водка и закуска, чай позже!

Ан
Анна

Когда жрать хочу - мне плевать. Моя как-то в яичницу чуть не полпачки соли случайно фиганула - стрескал за милую душу, правда, со сметаной.

Ег
Егор

Это когда угошают, хинкалом и долмой.

Александртатьян

вот именно, что не время.. кризис в стране, так что пущщай забудут про ужин марципановый...

Ок
Оксана

который подаешь сама.)