Эльвира Хамитова

что можно готовить к ужину

Иван Стамов

Рис с овощами (помидора, болг. перец, морковь и лук) Салаты с картошкой, котлеты, рыбу запекти можна.. . и т. д

Александр Захаров

все что угодно, начиная от жаренной рыбы заканчивая шашлыком)

Алёна Валерьевна

Сегодня шутники рулят? Вчера родилась сиротой-научить некому?

Андрей Пронин

Что-нибудь мясное, и можно по-тяжелее, чтобы организму ночью было чем заняться...

Наталья Булгакова

Попробуйте вот такой рецепт говядина с овощами.