Жанна Солонович

Какой сегодня планируете готовить ужин?

Виталий Ильчук

филе курочки с грибами в сливках)

Ольга Легачёва

Голубцы приготовлю.

Равиля Сафиуллина

пюре и котлеты - сын поужинает и на работу на ночное дежурство уйдет

Наталья Каминская

Нужно доесть приготовленное. Есть картошка с ребрышками, курица гриль, салат, селедка под шубой и суп с чечевицей.

El Camino ***

Запеченная красная рыба, с рисом, сыром и овощами

Вячеслав Cлавенко

Сочный стейк из свинины за 8 минут http://yarbula.ru/video/vtorye_blyuda/17377/

Алексей Ершов

картошку с мясом и сыром запеку в духовке.

Максим Журавков

гречка с грибами

ОК
Ольга Король

пельмень со сметаной

Ян Иванов

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Маргарита Молотковец

картошка с куриными бедрышками в духовке

Екатерина

а я варю чечевичный суп.

Сергей Овчеренко

куплю тушёнки и гречки сварю) мммм...

Чёрный Обелиск

Салат с капусты с цебулей.

Евгеша Подкопаева

нажарю кутабов и все...

Лена Рыбакова

яичницу с сыром и зеленью и картофельный салат

Ольга Орлова

Боже, читаю и слюной искожу. Я себе только чаек разрешу.

Андрей Власов

свинина тушеная с болгарским перцем. луком. чесноком и томатной пастой. на гарнир отварная гречка.

Елена Валерьевна

otvarennaya domashnyaya kuriza s sousom:tertye ogurzy na terke+smetana+chesnok+zelen+sol+spezii...

Ксю Ксю

уже даже скушали: суп-пюре фисташковый с фрикадельками из куриного мяса и сельдь горячего копчения по-домашнему ...

Ve
Vegas

овощи тушить с филе курицы

Natasha Kashpura

никакой отдохни

Дима Комаров

Рыбные котлеты с сыром

1 кг рыбного филе

300 грамм сыра

2 желтка

около стакана жирных сливок

около стакана панировочных сухарей

пучок зелени (петрушка+укроп)

1 средняя луковица

1.5 см. корня имбиря

специи для рыбы по вкусу. соль перец.

Приготовление:

Филе, сыр, имбирь, лук, зелень прокрутить через мясорубку. Добавить желтки,
сливки, сухари, посолить, поперчить. Хорошо перемешать и отбить фарш, чтобы он
стал пышным. Формировать котлеты.

Панировать в сухарях и обжаривать на растительном масле-сначала с двух сторон
до румяности, а потом на маленьком огне под крышкой ещё минут5-7 до готовности.