Вторые блюда

Готовим ужин. Отварные макароны с чем подать? Кончилась фантазия. Помогите товарищи. Что на ужин приготовить???

Aruzhana Zhusipkalieva
со сливочным соусом - куриное филе, лук, грибы, 1 ч. л. муки - обжарить на сливочном (или растительном) масле. . специи, соль по вкусу, залить сливками или сметаной разведенной теплой водой. . Потомить пять минут. . Посыпать рубленной зеленью и чесноком (если любите)
Даша Неседова
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic27090.html
Отварные макароны-это уже неинтересно)) )
А тут лишних 10-15 минут и очень вкусное блюдо....
Юлия Астахова
Inna Feygina О! Как вкусно!
шампиньоны порезать-пожарить с лучком и залить сливками. Загустело-соус готов
разновидность этого соуса-куриное филе с грибами.
классика-помидоры без кожицы с болгарским перцем, морковью, луком-обжариваем на оливковом масле, давим туда чеснок, соль-сахар-перчик, базилик
Пикантно-куриная печень с грецкими орехами, чесноком и зеленью: все мелко режется, пережаривается (, заливается сливками или сметаной (зелень добавляем в конце)
Вера Нестерова
А я с творогом их горячие мешаю плюс бульонный кубик...
Aruzhana Zhusipkalieva с творогом????и как, вкусно???
макароны с грибами и овощами
тефтели
котлеты
голубцы ленивые
тушенка
рыба жареная
стейк говяжий или свиной
печень тушеная со сметаной
рагу овощное
беф строганов
Макароны отварить, натереть твёрдый сыр, немного масла, смешать и приятного аппетита.
50 грамм макарон и полкило жаренной телятины)) ) это порция))
с мясом. свинина говядина, котлеты
Салат из овощей и можно приготовить морской язык в стеклянной огнеупорной кастрюле в духовке, быстро и вкусно. Только морской язык жирный, масло не добавлять, немного воды, душистый перец, соль и лук кольцами.
С мясом, конечно.
Alina Soimu
с тушенкой, сыром и чесноком, котлеты, подлива (грибная, мясная), отбивная, сосиски в конце концов))
С грибами, пережаренными с мясом или колбасой, с луком и все это в томатном соусе тушится!
Можно подать с сосисками, с гуляшом, с котлеткой!
Вот что значит ФАНТАЗИЯ!!!!