Вторые блюда
Готовим ужин. Отварные макароны с чем подать? Кончилась фантазия. Помогите товарищи. Что на ужин приготовить???
со сливочным соусом - куриное филе, лук, грибы, 1 ч. л. муки - обжарить на сливочном (или растительном) масле. . специи, соль по вкусу, залить сливками или сметаной разведенной теплой водой. . Потомить пять минут. . Посыпать рубленной зеленью и чесноком (если любите)
http://forum.say7.info/topic27090.html
Отварные макароны-это уже неинтересно)) )
А тут лишних 10-15 минут и очень вкусное блюдо....
Inna Feygina
О! Как вкусно!
шампиньоны порезать-пожарить с лучком и залить сливками. Загустело-соус готов
разновидность этого соуса-куриное филе с грибами.
классика-помидоры без кожицы с болгарским перцем, морковью, луком-обжариваем на оливковом масле, давим туда чеснок, соль-сахар-перчик, базилик
Пикантно-куриная печень с грецкими орехами, чесноком и зеленью: все мелко режется, пережаривается (, заливается сливками или сметаной (зелень добавляем в конце)
А я с творогом их горячие мешаю плюс бульонный кубик...
Aruzhana Zhusipkalieva
с творогом????и как, вкусно???
макароны с грибами и овощами
тефтели
котлеты
голубцы ленивые
тушенка
рыба жареная
стейк говяжий или свиной
печень тушеная со сметаной
рагу овощное
беф строганов
котлеты
голубцы ленивые
тушенка
рыба жареная
стейк говяжий или свиной
печень тушеная со сметаной
рагу овощное
беф строганов
Макароны отварить, натереть твёрдый сыр, немного масла, смешать и приятного аппетита.
50 грамм макарон и полкило жаренной телятины)) ) это порция))
с мясом. свинина говядина, котлеты
Салат из овощей и можно приготовить морской язык в стеклянной огнеупорной кастрюле в духовке, быстро и вкусно. Только морской язык жирный, масло не добавлять, немного воды, душистый перец, соль и лук кольцами.
С мясом, конечно.
с тушенкой, сыром и чесноком, котлеты, подлива (грибная, мясная), отбивная, сосиски в конце концов))
С грибами, пережаренными с мясом или колбасой, с луком и все это в томатном соусе тушится!
Можно подать с сосисками, с гуляшом, с котлеткой!
Вот что значит ФАНТАЗИЯ!!!!