Наталья Кожанова

Что Вы готовили на ужин?

Андрей

КОТЛЕТЫ ИЗ НАЛИМА
налим - 500 г
хлеб - 100 г
укроп - 0.5 пучка
масло сливочное - 50 г
яйца - 1 шт.
мука - 2 ст. л.
лук - 1 шт.
сухари (панировочные) - 2 ст. л.
Налим; размоченный в молоке белый хлеб; лук, зелень и охлажденное сливочное масло пропустить через мясорубку.
Фарш хорошо вымесить, сформировать небольшие котлеты, поставить их в холодильник на 15 мин.
Обвалять каждую котлету в муке, обмакнуть в слегка взбитое яйцо и обвалять в панировочных сухарях.
Жарить котлеты на растительном масле с двух сторон до готовности

Баxa

Тушеная картошка с мясом с солеными огурчиками... и шарлотка к чаю...

Diana Adamiya

селёдочка с картошечкой

Наталия Кириллова

Жареная картошечка с соленым помидорчиком из погреба.

Антон Костров

Рис с овощами)

Яна Черемисина

ничего.... тортк курица гриль отв язык... короче на работе наелась)))))

Катерина

во большей части каши какие хотите, в основном гречневая с морковкой или зеленой фасолью, можно с массированным лучком.

Светлана

У нас всегда на ужин молочная каша.

Сергей Владимирович

Пилав и кнели паровые из телятины

ОК
Ольга Кудинова

бульон с мясом и пирожки с луком и яйцами.

Глеб Кобзев

Фасоль с огорода, и тушеную капусту с круглой картохой

1973-vadim-1

самое простое, котлеты с пюре или макаронами
или курочка запеченая в духовке в рукаве или в фольге, потом накрыть все это в лаваше

Людмила Макеева

Запеканку "Южная"

Мила Milashka

вчерашний мой ужин: творог с медом и орехами и мандарин

Алексей Богдюн

Рагу из курицы, картошки и грибов

Аня Гармашова

котлеты с рисом

Сергей Тихонов

Пирожки с картофелем

Анатолий Попчин

Самый крутой ужин у меня хлеб с авокадо, эту неделю вообще не готовлю начался пост первая неделя сухоедение

Konstantin Popov

Запеканку из картошки с грибами и майонезом!!

Алексей Кутьев

Салат из помидор с кабачками и семгу с овощами по-китайски

А-
Алексей -4444444

голубцы с мясом и свежими виноградными листочками

Валерий Кан

Я сегодня приготовила куриный шашлычок по такому рецептику http://itsfood.ru/recipe/domashnii-shashlyk-iz-kurinoi-grudki с картошечкой. Муж оценил))) . И готовятся достаточно легко.

Ма
Мария

бутерброд с форелью, яблоки, чай

Алена Миронова

котлеты и пюре