Евгений Герасимов

Ваш муж бы расстроился, если бы на ужин были пельмени? )

Морсик

нет) ! Было бы из за чего расстраиваться,,,,)

Наталья Бубнова

У меня он обожает пельмени. И готов их кушать весь день.

Max Gusev

Нет, для моего это любимое лакомство, которое редко получается поесть:)

Артур Гареев

Нет... хотя он их не сильно любит...)

Толибек Эшонкулов

Нет) У нас вчера так и было)) ) Он даже сам их сварил)))

De
Denis

Домашние? Был бы в восторге

Сергей Михайлов

Хотя я и готовлю очень вкусно (это не мои оценки) , но будет доволен если ужин вообще есть. Ну а если я решу заморочиться на домашние - праздник.

Елена Климович

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122040 сделай так, это всего 10 минут займёт и вкусно очень, и можешь сказать что потратила на это кучу времени. Поверит на 100%

Мария Кулагина

Нет конечно, мы их любим

D M G

Если я их сама слеплю, то ни кто не расстроится, а вот если будут магазинные, то есть ни кто не станет.

Толик Смирнов

Это любимый ужин моего мужа. Он сам покупает себе пельмени. А я на ужин предпочитаю кефир и яблоко.

Максим Плуталов

У меня пока нет мужа.

Юрий Черепанов

Нет. вчера они как раз были)

Марина Колотушкина

Нет. У меня пельмени вкусные- сама леплю.

Игорь Игорь

нет, не расстроился
у меня всегда получаются очень вкусные пельмени - мало теста, много мяса

Мария Вершинина

Разумеется нет. Он не капризный и с удовольствием их ест.