Ва
Василий

Ваш муж сильно поругается, придя домой с работы, а ужина нет?

Л*
Лена *******

нет. . .спокойно к этому отнесется

Таня Жукова

ВАще без проблем.... либо пельмени сварит (в морозилке всегда домашние запасы имеются). либо сам себе макароны сварит, сыром сверху натрет, йогурт, бутерброды с чаем.... никогда не бывает проблем по этому поводу.... да еще и к моему приходу что-нибудь попытается приготовить.... УРА!))))

Дмитрий Чиховский

Мой сам приготовит!)

Sanek Homka

не могу себе такого представить, я всегда готовлю накануне

Алексей Конарев

ужина нет, если меня дома нет. то есть, ужин-то есть, но его греть надо. а для мужа это значит, что ужина нет)

Serguei Takmakov

Нет, он у меня не ругачий)))

Юля Фёдорова

да ну и что) ) голодным не оставлю))

ОК
Ольга Киселёва

Когда ужина нет, а муж идет домой, я звоню ему на мобильник и предупреждаю: - В твоих интересах купить пару бич-пакетов ))

Aleksey Uljnkin

В нашей семье это - не повод для ругани

Timur Yusifov

Нет. обычно тогда варит себе домашние пельмени.

Анюта Воронина

Нет! Но у меня всегда есть ужин!

Денис Иванов

такого не было,
не помню ни разу

Лилия Степанова

Да! Моему Это сильно не понравится, Он когда голодный сразу выпить хочет, а когда выпьет то нет "страшнее зверя")))

По-этому Вкусный Завтрак, Обед и Ужин-это Святое в нашем доме)

Анастасия Азарова

ну муж у меня дома работает
а даже если бы и не дома работал, не стал бы из за этого ругаться
предложил бы сходить куда то поужинать или заказали чего то бы на дом
он у меня вообще такой едок аж некуда, к еде вообще равнодушен, меня по началу это убивало, а потом мне его мать сказала, так тебе же лучше и права))

Ксения Сафрыгина

У меня так не бывает. Ну правда ни разу. ) Я сижу дома с детьми, успеваю все готовить. Вот убраться и пропылесосить/погладить/лужу от сапог или коляски вытереть могу не успеть.

Виталий Ковязин

У меня на рабочей неделе его никогда нет... (УЖИНА)))) Прихожу на 2 часа позже мужа и дочи. Приношу готовый из корпоративной столовой нашей.) Хозяева-гурманы!) Так что ВСЁ приготовлено с любовью, из отличных продуктов и недорого.)

Ксения Леонова

да нет. что ему рагаться. если надо пускай себе отварит пельменей. которые всегда для такого случая лежат в морозилке

Ксения Шаманина

я прихожу позже чем он... так что пусть ругается....

Ирина Нилова

Нет не сильно - садится картошку чистить, потому что я еще на работе...)

Ол
Оленька

Пельмени в морозилке, и его любимый горошек с сосисками всегда в наличии... .
Без проблем.