Aaaa Aaaa

На работе сегодня расстроили. Ну разве же так можно?

договаривалась с коллегой что возьму неделю отпуска в конце июля-начале августа. Причем я перед планированием поездки сказала, что мне нужны будут несколько дней в начале августа. В пятницу она уже говорит, мол, мы с тобой договаривались по иному т. к. мне надо 4 уже в отпуск ( а я 5 приезжаю только) . Я начала ругаться, мол договаривались же. она молчит. А сегодня я узнаю что она нажаловалась начальнице и начальница еще меня и обвинила в том, что я планирую отпуск и не совеуюсь с коллегами. Так обидно блин, уже и поездки никакой не хочется, с таким напряжением.

Алексей Шувалов

Нет, но это у каждого!

Ольга Шевцова

Я поняла, что договариваться нужно с начальством, а оно уже пускай само решает кто и когда у них будет работать.

Миша Гавриков

У нас такое говно часто на работе было. В итоге я ушла и не жалею! Так обидели, что до сих пор уже 2 месяца, а я на новую работу не вышла до сих пор.
Дошло до того, что у нас в кассе была недостача в сто рублей, а одна такая же умная сотрудница сказала, что это я взяла (не при мне, разумеется), так как я самая последняя пришла к ним работать и вообще она подозревает меня (в чем? вопрос?) На след день эти деньги нашли (начальница взяла и оставила записку, но ее не увидели, когда считали). Я устроила скандал и ушла. А эту дуру после моего ухода уволили (за недоброжелательность к клиенту, вроде как).

Бахтияр

радуйся тому, что теперь знаешь, что в чём-то важном эта коллега может подвести

Ольга Родникова

Понимаю, я с коллегой так поссорилась не разговаривала три года. Самое смешное, что отпуск мой и так накрылся, с тех пор поняла что не стоит рвать задницу ни за что, у нас свои планы у жизни свои.

Hello Omny

Ну так не нойте, а боритесь. Если она через начальство стучит, то и вы поменьше с ней разговаривайте, а больше с начальством. Просто жаление себя не поможет. Ну она не права, ну не приятно. то тут поделать? В этой жизни бороться надо!