Александр Прудников

почему Кавказские мужчины не считают руских мужчин мужчинами?

Алексей Коннов

они вообще хорошо считают только на рынке, когда помидорами торгуют.

Татьяна Михайлова

не убивай брат ...денги возьми

Anna Liqai

Потому что кавказские мужчины- самонадеянные петухи...

Анна Малютина

А русские женщин не считают кавказских женщин женщинами.

Светлана Тимофеева

потому что они тихушники и любители напасть толпой, считают себя мужчинами, хотя сами ничтожества

Алексей Конарев

Русские мужчины отказали кавказским в традиционной для кавказцев нетрадиционной мужской ласке.

Татьяна Левина

А кого вообще может волновать что считают или не считают эти малообразованные люди ?

Елена Пахоменко

на кавказе понятие настоящего мужчины - это мировозрение первобытного человека.
предмет для гордости - это обмануть, обворовать, зарезать, убить.
пещерные люди... к тому же и зоофилы, трахают бедных ослов, коз и овец. И паразитируют на русском народе.
Где уж тут русским мужикам угнаться за гордыми кавказскими мачо? !
при этом не имеются ввиду цивилизованные армянская и грузинская нации.

Александр Котов

Потому, что они боятся их!

Наташа Карпова

Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза.
А когда вводили войска — спасать было практически уже некого.
Управление делами президента РФ закупило небольшое количество итальянских вертолетов Agusta Westland для перевозки первых лиц государства, в том числе, возможно, для полетов в Кремль, где вскоре заработает взлетно-посадочная площадка.
терпеть подобный режим могут только не русские мужчины.
Так при рождении классического английского капитализма, названного потом демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить свой бизнес-проект. Они подсчитали, что с обычных овец, можно настричь прибыли больше, чем с обычных крестьян, порядком им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному в первом на свете парламенте. Таким был первый подвиг нынешней демократии.
могу вас обрадовать в англии их тоже нет овцы

Ле
Леночка

у кавказцев обычай такой есть, мужчиной у них может считаться только тот кто, тра... нет осла. , поэтому Русских мужиков они и не считают мужчинами....

Ваня Койпиш

А как они могут считать мужчин, если они не уважают своих женщин?
Вот статья на эту тему:

Эрлан Дыйканбаев

Потому, что у них есть правило, идя табуном достебаться до парня идущего с девушкой, и в ответ на его реакцию избить его всем табуном (неоднократно видел, когда один на один у них очко не выдерживало отходить) , после этого у них очень поднимается чувство собственной значимости.
Взрослые же люди (кавказцы) никогда такого себе не позволят, если только русский мужик сам не будет вести себя подобно свинье (спать бухим на лавочке).

Светланка Гончаренко

чечне пизды вставили в 2000 году . грузии в 2008 . что ещё надо

Татьяна

ОБИДЕЛИСЬ !!!В свое время они к русскому царю на поклон ходили, что бы он их защитил...

Алик Алыев

По пунктам:
1) русские мужчины не уважают своих старших;
2) боятся служить в армии
3) харкают на асфальт как будь то живут в свинарнике ;
4) они вырождаются и пьют

Елена Погорелова

потому что терпилы
и им по башкам не дали

Кристина

Считать не умеют.

Виталий Широков

Русов практически просто не осталось, мозги с детства засрали всякой хренью. кстати--да и кавказцы больше так, рисованные.

Наиль Садреев

Понтуешся?

Sahib Abidov91

у них такой менталитет, с ним нечего не поделать!