Nani Koroleva

Парни, ответьте, это правда?

Мне один парень сказал, что если парень долго не занимается сексом (ну месяц, два, три и больше) , тогда у него начинает "там" болеть. Это правда? или он просто обманывал, чтобы его жалели?

Анар Аскеров

Если и есть какие-то боли, то это уже какая-то болезнь. Либо что-то венерическое, либо хуже - импотенция, простатит и т. д.
2 варианта - либо пиздит, либо реально боли. В таком случае пусть идёт к врачу.

Лично у меня 4 месяца не было секаса и ничё. Никаких болей не было.

Да
Дашуля

Такое чувство... что отвечают на этот вопрос импотенты....

Ай
Айгуль

обманывает

Станислав Суханов

ну как, у всех по разному, может реально у него там болеть

Татьяна Афанасьева

Вранье. Сперма скапливаеться и давит от нескольких раз в день или по разному .И возникает желание. Можно помастурбировать и разрядиться.

Ольга Бондаренко

чушь, но если конечно он не др.... ит

Калян Пятьдесятвторой

Если чесно, обманывает это бред полнейший, а если и болит то делов другом

Мария

Ложь, или примитивный развод.

Виталий Петренко

Ну если резко бросить интим и пройдёт с пол годика, то бывают неприятные ощущения, но никак не после месяца или двух

Ирина Воротилина

через месяц два точно ни чего не будет болеть. болит когда ты этим занимаешься систематически, а потом резко прекращаешь. и то несколько дней

Татьяна

Бред! 2.5 месяца был за рубежом. небыло секса, ничего не болело, и даже как-то притупилось в сознании эта тема. всякими рукоблудиями не занимаюсь, это считаю паталогией.

Нелли Бовина

Это правда. Резкие боли, как будто внутри ножом режут, неприятная тяжесть, изредка боли при мочеиспускании.

Олеся Тимофеева

Мастурбировать надо чтобы не болело)

Николай Фролов

Да, болит, это детишки просятся наружу))

Сергей Киселев

Любопытная !