Евгений Владимирович

Как понять девушку, если она меня любит но не хочет чтобы я ей звонил и писал, потому что я от нее далеко??

Алексей Жиляков

Любовь на расстоянии - не любовь!

Тесса Иш

больно может

Юля

Примерно так ...
- Я тебя люблю, только отстань пожалуйста ...

Дмитрий Руденко

Понимай это так, она проверяет тебя. Докажи то что ты её достоин при этом можно и не дарить ей подарки, можно просто писать ей о своих чувствах.

Евгения Флегонтова

ДА НЕ НАДО ИХ ПОНИМАТЬ . ИХ НАДО ...

Антон Шадрин

"если она меня любит "это твоё видение не более. Я думаю она не хочет с тобой строить отношения "потому что ты от неё далеко"

Oscar Zhumaniyazov

Хочет, чтобы ты был рядом в ее реальной жизни.