Олька Амелина

как узнать хочет девушка секса или нет?Есть ли признаки по которым можно определить?

Маруся Михайлова

ахахха, Константин, да вы гуру секса)

Вiолетта Гущенко

Она говорит: "Приди и возьми меня, Сергей Иванов".

Вадим Евсеев

трусики намокнут ...мокни свою спаржу туда. .

Александр

по.... глазам.

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Оксана @@@@@

а Вы это по виду издалека хотите понять?? ? :))))))))))

Илья Пролыгин

аха.. . запоминай... если у нее третий палец правой ноги теплый, то хочет....

Ки
Кирилл

мне кажется, в женщине (в молодой) желание появляется с подачи мужчины- из-за каких-то слов или поступков, а не на ровном месте. Сбитое дыхание, хмельной взгляд в пустоту, приоткрытый рот...

Lilian Stratulat

ты не сказал- а ты хочешь или будешь за нос девчонку водить!!!!

Мирза Мирзоев

Да ты её спроси.

Григорий Гридин

Признаки есть, и очень скрытые. Кто никогда не изучал, будет приятно удивлен. На эту тему есть интересна книга. Напишите лично, если вас заинтересовало