Женя Сухов

Существуют ли признаки, по которым можно определить есть в человеке страсть или нет?...

Андрей Новичков

обычно страсть возникает к любимому человеку Мы же не кошки. в конце концов

Abusufyon Muslim

страсть возникает тогда. когда человек влюблён, при условии, что ты позволишь ему её проявить!

я надеюсь не нужно объяснять как определить, что он влюблён?