ОК
Олег Курнаев

назовите признаки тайной страсти

Олеся Ермошкина

Вообще-то я весельчак и душа компании. Но если я влюблен, то уже не могу шутить и веселиться. Постоянно думаю о своей девушке. В дружбе я очень легкий человек, а в любви совсем наоборот. Другу я прощу все, девушке — ничего. Для меня важно, чтобы в любви все было правильно и красиво. Если что-то получается не по сценарию идеальных отношений, то я постоянно «пилю» свою вторую половину. Потому что моя женщина должна быть идеальной.

Многие говорят, что, когда я действительно влюбляюсь, во мне пропадает «легкость» . В моей жизни все становится серьезно, а это обычно заканчивается тем, что женщина уходит от меня к более «легкому» мужчине.