Анатолий Кузин

Если секса давно не было, не унизительно ли женщине его инициировать? Мужчина не пристает..

Юльчик Давыдова

дык. . мужиков полно кругом....

))))

Кулаком по столу! Секс подавай !

Алексей Пасечный

Не вижу ни чего унизительного брать то чего /кого/ хочешь)))))))))

Ро Ман

Желание заложенное в нас природой ни как не может быть унизительным !

Чу
Чуркин

есть пословица: пока курица не захочет, петух не вскочит...

Дарья Савицкая

Инициировать секс женщине в любом случае стоит. Приятно, всё же, когда инициатором выступает женщина! Может, как раз ваш мужчина и решил на время поменяться с Вами ролями. А то вечно мы, мужчины, приглашаем, водим, дарим, платим... И думаем :"Как бы сказочно было бы, если бы хоть иногда всё было наоборот! "