Па
Паша

Кто больше пристает мужчины или женщины???

Ольга Шилькова

Конечно мужчины. Они сначала пристанут как банный лист, а потом смоются.

Эльвира Баранцева

ко мне женщины чаще

G*
Gal'ka ***

пристает тот, кто на данный момент сексуально голоднее, независимо от пола...)

Ан
Анна

Канеш мужчины - вон как американские бабы бабками разжились за домогательство!... Теперь правда все деньги на фаллоимитаторы тратят.... Кса, видели, там есть даже фаллоимитатор для миньета - чем то на чупа-чупс смахивает!

Маргарита Зозуля

голодные коты - мужики когда с работы домой возвращаешся

Gulizar

Красиво, обратить внимание ...талант !
Окупит все старания... с лихвой ! )))