Ме
Мехровар

Женщины будут злиться, если им напоминать, что у них давно не было секса?))

Оксана

)))))))))))))) ЗЛО это по нашему ))))))))))))))))))
Привет ЛЮка))))))))))))))))

**
*cтаська *

а счет на секунды?

Эдик Жолобов

Я как то сказал это своей девушке, на следующий день она привела трех подруг и.. . я проснулся

ОК
Олег Крюков

Нет. Бывает женщина отвыкает от секса, и тетки уже лет 10 никого нет, и живет нормально

Ирина

Еще как . Поэтому нужно делать это узящно . Рассказывай им рассказы на эту тему - беги

Надежда Астафьева

Как правило им секс до лампочки.

Любовь Сироткина

И чо... ты оргазм от этого получишь?)))