Александр Мелехин

если у парня давно не было секса, может ли так быть что у него будут густые выделения ?

Изабелла Боня

От уровня возбуждения зависит, от регулярности секса и от времени акта. Например, если очень возбужден, то сперма будет густая (свидетельствует о большом количестве сперматозоидов) , если слабо завелся, то сперма не густая будет. И еще: если много раз не кончал, а терпел и снова же начинал входить, а потом кончит наконец, то спермы будет уж оооочень много. И да, у мужчин, которые часто занимаються делом, сперма реже, чем у тех, которые раз на месяц.

Соня Филаткова

нет... густая сперма показатель того что секса давно не было, более жидкая сперма означает что секс был...

Эдуард Гарбузов

а он тебе показывал эти выделения от которых дети рождаются?

Татьяна Косачева

Все дрочат
+ жидкая она может быть благодаря полному мочевому пузырю и выделению спермы с мочой частично

То что давно не было - скорее слишком большое её выделение - яйца полные

Ваня Сова

и чем нынче теперь только 19 летние девушки интересуются