Gog

почему мужчина злиться когда женщина избегает с ним секса, нервничает, бурчит и может даже наорать.?

Evgenia Gronina

Потому, что он считает секс рабской обязанностью женщины, потому и ведёт себя, как свинья. А женщина скорее всего зоофилией не страдает и со свиньями сексом заниматься не хочет. Вот такой вот замкнутый круг получается. Так что пусть орёт себе дальше, наорёт оленьи рога. Умный мужчина орать не будет, у него другие методы)))))))))))))))

Руслана Лебедева

это очень важно для мужчин, как воздух и еда

Anar Hesenli

Кто вам такое сказал, в плане секса всё нормально. жена не хочет а мне и не надо..

Алексей Никуля

А зачем ему женщина, которая ему не дает? Дрочить можно и без нее. Да и по статистике, на 10 девченок 9 ребят

Николай Каряев

Потому злится, что глупый.. . и женщина глупая...

Андрей Горбань

Потому что сперма на мозг давит

Юлия Уварова

ну как почему? хочется а не дают

Олег Игнатов

сексуальная зависимость, его надо лечить

Наталья Сенчишина

хочется потому что. дымит так и может сорваться на другой.. . так что дай и не выделывайся)

Евгений Б

А что делает и как поступает женщина в аналогичной ситуации? Либо становится Медузой-Горгоной, либо садится на измену.. . )))

Шохрузи Каримулло

Если женщина секса с данным мужчиной избегает, не нужно выходить за него замуж - он и другим пригодится. Про собаку на сене слышали?

Ирина Никифорова

Так гормоны то бушуют. Надо ж куда то энергию девать.

Инна Смирных

Он вложился в неё а отдачи нет