Вика Флеринская

Почему женщины держат мужчин на поводке секса, всячески им при этом манипулируя?

Анастасия Ермакова

Вы ошибаетесь, мужчины держатся не на сексе. Они остаются там, где они нашли заботу как у мамы, а чувствуют себя хозяином как папа .

Андрей Постников

это бред полный

Александр Мизерник

наверно потому что больше не чем управлять

Владимир

Не даёт, - возьми в другом месте.

Владимир Кувалдин

Ты сам хочешь чтоб тобой манипулировали, а секс один из способов! меняй себя и не будешь секс-зависимым!
Женщинам он тоже нужен как и вам мужчинам, только женщины терпимее!

Ан
Анастасия

Мне такие не встречались.

Ал
Алсу

Глупости. Только не очень умные девушки могут так делать. Ну или фригидные совсем, или не в манипуляциях дело, а просто не хочется. У нас скорее уж меня на этом поводке можно держать)))