Олег Щелканов

Мужчины считаются умнее потому что они наглее?

Алексей Гришкин

Потому что им дано мыслить объемно))

Ирина Чистякова

Нужно противопоставить феминизм шовинизму, по-любому

Ma
Mariya

не сказал бы) ) Просто сильнее)))

Сергей Таширов

потому что это статистические данные

Алексей Строганов

Не просто считаются, они действительно умнее.

Alexander Safronoff

Умный никогда не будет наглым. Он умом возьмет. Наглость берется от слабости и стратегической глупости.

Olga Basarigina

Кем "считаются умнее"?
Мужчинами же?
Очень креативное мнение.
А главное - чрезвычайно позитивное.

Юлия

умнее тот кто умнее и точка

Елена Попова

Вот именно, "считаются" 🙂

Надя Стекольщикова

Положено так считать. Положено)

Танюшка Лукина

Мне насрать на феминизм))

Roma Mitrokhin

мужчины по сути неполноценны, надо же как-то себя утешать

Юл
Юлия

Нет, просто не нужно их лишний раз расстраивать...)))

Татьяна Платонова

,,,,потому что они настойчивее,,,,

Виктория Квеквескири

разный стиль общения. у мужчин авторитарный - направлен на рациональное мышление и утверждение своей точки зрения, у женщин - демократичный - направлен на сам процесс, из-за женщины говорят больше, не по теме и часто так ни к чему и не приходят, из-за чего и создается впечатление недалекости. ну а иногда просто мозгов нет, но сказать все равно что-то надо))))))))

Ко
Константин

Нет. Они реже на эмоциях и чаще рациональны (это природные различия).

Антон Щербаков

Если Вы имеете ввиду отсталых дегенератов и алкоголиков - это совсем не значит, что они умнее. Объективными же являются факты, которые говорят не в пользу женщин: самые знаменитые своими достижениями в области химии, физики, психологии, биологии, медицины, искусства, даже кулинарии и т. д. , короче, почти во всех областях науки и искусства являются МУЖЧИНЫ. Не хочется Вас расстраивать, но этот факт неоспорим.