Психология
Какую книжку надо прочитать ,что бы считаться умным???)))
Чтобы СЧИТАТЬСЯ умным, надо написать книжку....
Ольга Нагулевич
У дураков мысли сходятся... Я тоже хотел так ответить, но теперь уж не буду! Пойду лучше что-нибудь почитаю... ))))))
Важно уметь читать)
Капитал Маркса. Я дальше первой страницы не осилила - и слышала, что в этом далеко не одинока.
Гульсара Ермухамбетова
Ой,увидела сейчас - тут Капитал уже упоминали.Ну,значит,я вдвойне права!))
одолеешь АЗБУКУ остальное будет все по плечу!
Му-Му ...)))
Большую энциклопию.
азбуку
Сберегательную, причем вслух и погромче :)
Потолще, потолще!!!
сказки А. С. Пушкина. вполне достаточно . жаль, не все читали .
Одну и на всю жизнь? Шутите... .
Лучше уж неграмотным помереть.
Вообще не надо читать!...
Высшую математику. Но мне ее никогда не одолеть.
шоб СЧИТАТЬСЯ - мона ваапче ниччо ни четать )))
Не поверишь всего ОДНУ. Но чтобы её найти нужно прочитать тысячи книг.
Одной мало!!!
Книгу Жизни... с чувством, с толком, с расстановкой!!!
Чтобы считаться - достаточно любой, главное: выучить её наизусть. А чтобы быть умным - и библиотеки не хватит.
Достоевского слабо?; ) Если осилите "идиота", то вы он и есть. Умный, в смысле.) )
Кстати, надо не только прочитать, но и понять. А то многие ведь как - смотрю в книгу, а вижу - .;)))
какую не важно, главное с детства начинать
Опыт Жизни
Думая о прекрасном. Наполняйте своё сердце и душу добром и милосердием, говорите только добрые и позитивные слова, и ваш мир наполнится гармонией.
считаться или стать вот в чем вопрос)) )
"Капитал" Карла Маркса
Для Вас это так важно?) ) ...что бы при удобном случае всем говорить: "Я прочел книгу ...так, что я самый умный")))))