Виктория

что бы вы сделали если бы узнали что ваша жена родила ребёнка не от вас, а вы всю жизнь воспитывали и обеспечивали

Elena

А, что тут уже сделаешь? ребенка вырастил, воспитал - осталось ждать ответной помощи от ребенка... Да, радоваться надо.

Алексей Деко

Нужно простить! Ведь отец не тот кто кончил (извините за выражение) , а тот кто воспитал, и вложил душу!

Константин Курышев

разные бывают люди... многие любят безумно и живут даже после измены.... я бы не смог

Ольга Ющенко

Поговорить с ней. Или же просто смирится. Потому что если ты поссоришься то ты всю жизнь ребёнка нагадишь.

Татьяна Борисова

жесть конечно.. . Случайно узнал или еще не узнал, а женщину совесть мучает и она хочет признаться? ? Не советую! Зачем делать больно... А вообще зависит от обстоятельств (я имею ввиду вдруг мужчина не способен вообще к зачатию) . Вообще это ужасная весть.. Это может мужчину просто уничтожить. Была бы мужчиной конечно сложно было бы удержаться от того, чтобы нанести такой женщине ...убийство)) ) А ребенок не виноват. Отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал. Хоть это и банально) . У меня знакомая забеременела от другого (с мужем не получалось долгие годы) , не выдержала и сказала мужу, будучи еще беременной. Муж сначала вроде бы был готов простить и упрашивал остаться и говорил - буду любить и воспитывать, как родного.. Но потом все же не выдержал... Стал упрекать, даже бить... Она ушла... И счастлива с другим)

Михаил Магжанов

не верю, что не знал, видимо пережил и смирился уже давно и не говорите ему не бередите рану, а иначе он будет вынужден среагировать как-то, возможно очень опасно и непредсказуемо.