Общество
Прежде чем родить ребёнка каждая женщина должна подумать, кто его будет воспитывать? А то, что из них вырастет
так об этом и надо думать в первую очередь. а потом все остальное.
Понять можно только то, что сам пережил. У молодости много ли опыта? Думают по ходу жизни
Сперва должна думать от кого забеременеет и какое дитя получится. Паршивое семя дает паршивые всходы.
А родить то родит, и сама воспитает если придётся.
ну хотелось бы чтобы они думали.
А разве у матери есть выбор? Она и будет воспитывать ребенка, тут и думать не надо.
если б женщины об этом думали, человеков бы на земле не осталось !!!
и если б мужики думали (взвешивали все за и против) жениться или нет, не одной бы свадьбы не было б

Нет! Уж если забеременела, то роды неизбежность!
Природа уже позаботилась о том, чтобы в самый ответственный момент женщина ни о чём не думала! :o)
Должна то должна, да, увы, не каждая думает. Поэтому число олигофренов растёт катастрофически
об этом надо думать прежде чем ДАТЬ
каждая женщина перед рождением ребенка должна найти мужчину кто будет не воспитывать а платить за этого ребенка)
Пока европейки будут думать - рожать или нет, азиатки и африканки нарожают по десять детей не думая. И европейцы вымрут!
Прежде чем родить ребёнка, каждая женщина должна подумать, ЗАЧЕМ она хочет родить и можно ли именно ЕЙ это сделать. Чтобы не передавать по наследству тяжелых заболеваний, ни со своей ни с его стороны. Чтобы несмотря ни на что, продолжать ЛЮБИТЬ своё дитя - многие ли смогут? Чтобы позволить жить и развиваться новому человечку как он должен, а не как ей хочется, чтобы помогать ему стать ЧЕЛОВЕКОМ. Не рожать, только потому, что "так положено" или "для себя", как правило, отсюда получается основная часть быдла... (((