нет, не согласна.
сначала условия мне обеспечьте нормальные для ТРЁХ ДЕТЕЙ, а потом выходите на эту статистику. "женщина должна родить троих".
и между прочим, вроде как наоборот рождаемость возросла.
трое - это безумие какое то. (простите, мамашеньки) . один - золотая середина. надо нормально вырастить одного, дать ему всё самое лучшее. а не на трех разрываться.
Общество
Известно ли вам,чтобы остановить убыль населения каждая детородная женщина должна родит троих.Вы согласны родить столко?
Юля Калимуллина
возросла.. в Дагестане)
согласна, главное, что бы доход был сабилен.. а чего дома не посидеть? не подряд же
если бы не было потенциальной проблемы с жильем на такую ораву, то почему бы и нет...
Я и одного-то рожать не собираюсь!
Юля Калимуллина
Почему?) Феминистка что ли?)
Мне нет дела до убыли какого-то там населения.
Что бы остановить убыль, можно еще и уровень жизни повышать. Только это не выгодно. Проще народ разводить. Как кроликов.
Я никому, ничего не должна - родила столько на скольких хватило сил, здоровья, терпения и возможностей! Дело не в том сколько дома сидеть, а сколько ты ему (ребёнку) можешь дать - тепла, заботы, внимания, любви и т. д.
Выгоню из дома, если ещё раз скажет что беременна.
Юля Калимуллина
Почему?)
Русские женщины уже давно приняли решение уничтожить русский народ, которому не место под солнцем. Как видите программа успешно выполняется.
Не знаю как насчет родить, но вот вырастить.. . кошмар!!!!
Найти бы нормального мужика - с хорошим генофондом, не пьющего и работящего, и четверых бы родила.
Полностью согласна .Более того уже жду третьего. Пишу сейчас ответ, а он так по-хозяйски дрыгается в животе. Что ж ребята всё китайцам оставить что-ли ???
У меня детей больше. И дома не особо сидела. Если семья хорошая, то не обязательно отсиживать три года по уходу за ребёнком. Можно детей растить сообща и не воспринимать их как обузу. Когда моя дочь в институте отказалась от академического отпуска и попросила индивидуальный график в связи с рождением ребёнка, все были шокированы. В жизни надо успевать всё: работать, учиться, рожать детей и развлекаться. И не по очереди, а одновременно
Не бойтесь! Вам таджики, цыгане и китайцы помогут восстановить количество!
Думайте лучше о качестве. Вон Канада- 34 миллиона, и ничего, живут как то, чего и вам желаю!
Юля Калимуллина
извини, но у нас фетиш не на темнокожих или узкоглазых, а на розовощеких детей)) поэтому придется как-то самим обходиться.)
полностью согласна ))) а дома сидеть не обязательно )) у меня трое ) и почти все погодки ) и всё успеваю и даже учиться ))
согласна при 2 условиях - 1. отличное здоровье 2. Отличное гос. обеспечение - всякие льготы, выплаты, пособия - чтоб нормально кушать, на врачей хороших тратить деньги и т. д.