Андрей

через сколько выявляется ВИЧ??

моя подруга переспала с ВИЧевым! ! когда она узнала что он болен она сходила в больницу, но там ничего не выявили, моя подруга начала встречаться с моим лучшим другом, и теперь мой друг боится что девушка его заразила, могла ли она? ? пока ВИЧ не выявлен у неё, она может заражать других? ?

девушка может заразить парня если ВИЧ не выявлен??

Юля Кременева-Лебедева

От двух недель до одного года, у кого слабы иммунитет до полу года. Человек считается инфицированным с момента заражения, т. е самого того па, так, что если даже если он еще не выявлен, но она заразилась, для следующего парня это прямая угроза. Зачем девушка не разобравшись до конца стала спать с кем-то? Подвергая его жизнь опасности?

Олег Павловский

Через полгода.