Марина Михайлова

при вич портится зрение? через сколько времени. через сколько времени

Alexey К*******

Здравствуйте!

Это зависит от того, какое заболевание глаз развилось на фоне иммунодефицита. При корректном и своевременном лечении, риск развития оппортунистических заболеваний весьма не большой.

Всего Вам хорошего!

Виктория Зотова

Ты лучше бы на сайт зашел и тест прошел на вич. Там об этом говорится

Елена Бокова(Гришина)

Быстрее умрёшь!)) ) ☺