Виталий Назаров

Берут ли в сизо кровь на вич? И могу ли я узнать эти результаты?

Больные содержаться отдельно?

Максим

На каждого нового арестанта в медсанчасти СИЗО заводится амбулаторная карта. Обязательно берут кровь на ВИЧ, сифилис, мазки на наличие венерических заболеваний и другое. Что же касается ВИЧ-инфицированных, содержатся они на общих основаниях но в отдельных камерах. Как и в случае с туберкулезом, не хватает диагностического оборудования, одноразовых инструментов для взятия крови, шприцев. Поэтому велика опасность заражения ВИЧ-инфекцией, например при взятии крови на анализ. На зонах их содержат в локализированых участках куда практически невозможно пройти. Узнать, что кто то болен ВИЧ можно из личной переписке с ним.

Константин Чернышев

Не берут! о другом человеке не узнаешь! даже если бы и брали

Елисей Евлампиев

страно у тебя парень там? мед камисию там не проходят насколько ведомо пака сам не обратишся только на вшей.

Гена Тестов

Берут и на вич и на гепатит с при поступлении

Алексей Юрков

На ВИЧ берут обязательно! Ибо эти больные, как и тубики, идут по изоляции.