Юлия Мигунова

Тольятти, исследование крови на ВИЧ

Получила направление на исследование крови на ВИЧ. Где сдавать кровь понятия не имею, Никто не подскажет? ( Баныкина\Горького\Лесная)
сама отношусь к больнице на лесной ( Детская городская больница №1)

Дамира Мавлянова

Да где угодно, вплоть до поликлиники. Хотите быстрее - идите в лабораторию, где эти анализы проводят.