Надежда

Берут ли на работу в СИЗО с тату на руке?

предложили работу в сизо, на режим и охрану, приходил в отдел кадров там девушка ничего про тату не сказала то ли не видела то ли еще чего, щя всякие справочки собираю анализы сдаю, скоро на ввк, сдается что там по поводу тату вопросы будут, со старой работы ушел еще вот теперь и думаю возьмут ли меня с такой тату на руке на работу

Владимир Миллер

Забей, главное не тату а что у тебя в голове.
Если выяснится что ты им не подходишь, то лучше раньше чем позже.