Feodor Login-Off

Можно ли уже через неделю после сомнительной связи провериться (сдать кровь) на вич/спид?

или надо выждать какое то большее время

Ан
Анюта

Можно, если избегать сомнительных связей, да и вообще таковых до законного брака..

Евгения Левина

больше надо а вот к венерологу уже и сейчас сбегать надо

Cвета Гурова

Я думаю стоит провериться и не влазить в непроверенные связи.
Рекомендуют проверяться от 1,5 до 3 месяцев после контакта с инфицированным.
Вот тебе хорошая лаборатория http://medknizki.ru/analiz-krovi-na-vich/ где все подскажут и быстро тест сделают.