Павел Дианов

Незащищенный половой акт, почти 3 месяца назад, боюсь вдруг Вич, горло болит, гланды, на антитела все отрицательно, пцр сдать?

сдавала в спид центре кровь на антитела все отрицательно! Но говорят, лучше через полгода поверится чтоб точно. Что мне сдать, чтоб успокоится? Ифа или пцр? Что точнее? Спала с открытым окном, миндалины простудила, но вдруг это... вообще я склона болеть часто, то фарингиты, ларингиты. Но я схожу с ума!

я уже схожу с ума! Мне уже всемерещится! Начиталась тут! Парень тот ничего не чуствует... Я осенью еще хуже болела, но тут про этот раз вспомнила и теперь ангину к этому отношу.. Как мне 3 месяца еще ждать, когда я уже от страха с ума схожу!

на гепатиты проверилась-отрицательно, ВЧ-больше всего боюсь, интим один раз был без, недолгим...

Ольга Гараева

Не помешает

Inna Silantyeva

да сдай

Лида Путятина

Вич может появиться и через год. А секс должен быть защищенным.

Ceргей М.

Не переживай, ВИЧ даже при половом контакте передается не всегда.

Виталий Куликов

Проверься через полгода. При С тоже бывает ангина. А может и просто так.